Суббота, 20 Апреля 2024

Преданы любимому делу

05.08.2010 Корреспондент: Горняцкая

В России дважды отмечают День работника торговли – в марте, по ельцинскому указу, и в июле. Однако ветераны считают больше своим тот, который празднуют летом, как было всегда.\

Преданы любимому делу В России дважды отмечают День работника торговли – в марте, по ельцинскому указу, и в июле. Однако ветераны считают больше своим тот, который празднуют летом, как было всегда. 23 июля в администрации городского поселения прошёл торжественный приём главы города в честь Дня работника торговли. Много добрых и тёплых слов глава поселения Виктор Кунгин сказал в адрес присутствующих. Мне лично запомнилось его метафорическое пожелание: – Чтобы кризис миновал так же быстро, как грозовая туча. Среди приглашённых люди, которые преданы своему любимому делу. Благодарность главы и ценные подарки были вручены Валентине Михайловне Потаповой, Людмиле Ивановне Колупаевой, Оксане Алексеевне Дембиковой, Людмиле Ивановне Цедилиной, Валентине Ивановне Малой, Ларисе Ивановне Юдиной, Наталье Евгеньевне Александровой, Марии Павловне Ревякиной. Ведущая Юлия Баранова воодушевлённо рассказывала обо всех награждённых. В этом году в рамках подготовки к празднованию Дня работника торговли прошёл районный конкурс «Деловой КВН-2010». В нём приняли участие три команды. Победителей – коркинский коллектив «BABKI» – не оставили без внимания. Благодарственные письма и подарки от главы поселения получили Татьяна Овечкина, Надежда Аверина, Наталья Чёрная, Светлана Гушнянская, Мария Скрипкина. Для всех приглашённых несколько задушевных песен исполнила Светлана Черенцова. Но и гости, как говорится, не остались в долгу. После завершения официальной части и фотографирования на память участники команды КВН «BABKI» показали часть своей программы. Затем, за чашкой чая, ещё долго шёл непринуждённый разговор о положительных изменениях, произошедших в городе, о существующих проблемах и, конечно же, просто о жизни – такой, какая она есть.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку