Суббота, 27 Апреля 2024

Первый блин не комом!

21.09.2010 Корреспондент: Степные

В этом году общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи» впервые объявил конкурс творческих работ «Моя малая Родина».Участвовать в этом конкурсе было не обязательным условием для территорий, но мне все же удалось найти и заинтересовать творческих людей для участия в этом конкурсе.

В конкурсе приняли участие местное телевидение (руководитель Нина Владимировна Богинич), редакция «Степные зори» (корреспондент Наталья Емельянова), Марина Сергеевна Овчинникова, Елена Анатольевна Князюк, Татьяна Михайловна Ворожева и другие участники.
На конкурс были представлены работы по следующим номинациям: «Молодое село», «Верим в село!», «Гордимся Россией!», «Талантливая молодежь», «Социальная печатная реклама» и другие. Подготовленный материал мы отправили в Москву. Как в дальнейшем выяснилось, на суд жюри было представлено более тысячи работ со всей России.
И вот, подведены итоги: к сожалению, работы участников нашего района в таком масштабном проекте не удостоились призовых мест, но все-таки первый блин не комом. Участницы конкурса Наталья Емельянова и Марина Сергеевна Овчинникова были отмечены дипломами за участие в первом Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина», которые им вручили в Челябинске во дворце спорта «Юность», а также вместе с дипломами они получили небольшие памятные подарки.
Участвовать в подобных мероприятиях следует обязательно, ведь это не только опыт, но еще и повод заявить о себе. Удачи всем в последующих подобных мероприятиях!
М. Тюрина, ведущий специалист по спорту и молодежн

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку