Пятница, 26 Апреля 2024

Наградой стал отдых!

22.09.2010 Корреспондент: Степные

Награды в жизни бывают разные – это грамоты, премии, слова благодарности. А для десяти ребят из Светловской детской школы искусств наградой за их активное участие в творческой жизни школы и своего села стал отдых в Ильменском лагере «Уральская жемчужина».

Ежегодно, в августе, этот лагерь гостеприимно распахивает свои двери   для лучших творческих коллективов всей области.

Участниками творческой смены в этом году стали призеры конкурсов пианистов, баянистов, художников, юные актеры детского оперного театра «Зазеркалье», который вот уже на протяжении пяти лет каждый год радует всех жителей села премьерами новых детских спектаклей.

Жизнь в лагере очень интересна и познавательна. Это и мастер-классы, которые дают профессиональные педагоги-театралы, это отчетные концерты отрядов, экскурсии, новые друзья, а главное – новые высоты в творческом росте.

Приезжая из лагеря, ребята просто «фонтанируют» новыми идеями, занимаются с еще большим энтузиазмом, полнее раскрывается их творческий потенциал.

Мы ждем их 1 сентября отдохнувшими, повзрослевшими, чтобы всем   вместе нести в мир прекрасное, доброе, вечное искусство!

Т. Щелокова,

директор Светловской ДШИ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку