Пятница, 26 Апреля 2024

Двойной угон

24.09.2010 Корреспондент: Кизильский

19 апреля 2010 года. Поздний вечер. По улицам поселка Измайловский мчался автомобиль…

02 сообщает
 
Двойной угон
 
19 апреля 2010 года. Поздний вечер. По улицам поселка Измайловский мчался автомобиль… Так можно было начать любой детектив. Но в реальности всё происходит намного проще. Так, три жителя поселка Измайловский Кизильского района К., Т. и К. в апреле текущего года за одну ночь сумели совершить два угона автомобилей у своих земляков. Употребив спиртное, в поисках острых ощущений они пришли ко двору гражданина Ж., где, выгнав из гаража автомобиль «ВАЗ-21011», начали на нём кататься по улицам ночного поселка. Но до полноты ощущений этого оказалось мало. Решив организовать авторалли, они приехали ко двору гражданина К. Выгнали автомобиль «ВАЗ-21063» со двора. И всю ночь катались по поселку, передавая управление автомашинами друг другу. Затем устроили гонки. После этого поехали по автодороге «Кизильское-Бреды», где одна из машин забуксовала. Автомобилю были причинены технические повреждения. Второе авто преступники бросили у кафе в поселке. Автомобили были обнаружены сотрудниками милиции и возвращены владельцам.
Благодаря умелым действиям сотрудников милиции преступники были задержаны, привлечены к уголовной ответственности. В настоящее время они осуждены, каждый получил свой срок.
Н. ИВАНОВА,
следователь СО
при ОВД
по Кизильскому
муниципальному
району,
капитан юстиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку