Пятница, 26 Апреля 2024

Первые среди равных

16.10.2010 Корреспондент: Искра

В свердловском, челябинском и пермском филиалах  ОАО «МРСК Урала» подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку, ведение и исполнение инженерной работы.

Первые среди равных

В свердловском, челябинском и пермском филиалах  ОАО «МРСК Урала» подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку, ведение и исполнение инженерной работы.

В каждом из филиалов конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший участок», «Лучший район электрических сетей», «Лучшая служба», «Лучшее производственное отделение». Критериями оценки участников конкурса стали полнота разработанных в подразделении планов работы, соответствие планов работы производственным задачам и функционалу сотрудников, а также качество выполнения планов. Оценка участков, РЭСов и служб и производилась на основании планов работ  и отчетов  за 1 полугодие 2010 года. Оценка производственных  отделений производилась на основании планов качества.

Лучшим районом электрических сетей по итогам конкурса стал Еткульский РЭС ПО «Центральные электрические сети».

Начальник Еткульского РЭС Владимир Викторович Бабкин: «В Еткульском РЭСе я работаю с 2009 года. Поэтому считаю, что победить помогло свежее видение сильных и слабых сторон и, конечно, слаженная работа ИТР РЭСа и усиление именно инженерного подхода к решению вопросов. В настоящее время большое внимание уделяем планированию работ, эффективному внедрению системы менеджмента качества.

Хочу отметить, что  в Еткульском РЭСе трудятся настоящие профессионалы. Для победы в конкурсе  постарались все, но основным звеном считаю мастеров, планирующих и выполняющих работы в условиях ограниченного финансирования. От их инженерного видения зависит очень многое – безопасность персонала и жителей района, отсутствие жалоб потребителей на качество электроснабжения, снижение потерь электроэнергии, развитие электросетевого комплекса и многое другое».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку