Пятница, 29 Марта 2024

Чествовали пожилых

22.10.2010 Корреспондент: Нязепетровские

С 1-го по 6-е октября в поселениях Ункурдинской сельской администрации проводились мероприятия в честь Дня пожилых людей.

С 1-го по 6-е октября в поселениях Ункурдинской сельской администрации проводились мероприятия в честь Дня пожилых людей.
Глава администрации В.А. Новосёлов, председатель Совета ветеранов М.С. Каргапольцева, председатель Совета депутатов В.Х. Имаева тепло поздравили ветеранов.
Силами коллективов художественной самодеятельности в п. Калиновка был организован концерт, выступил ансамбль районного Дома культуры г. Нязепетровска под руководством В.В. Морозкиной.
Концерт очень понравился всем присутствующим, а после концерта гостей пригласили за стол, праздничные столы были накрыты и в Беляево, Нестерово, Котово.
В с. Ункурда гостей принимали в Центре досуга, поздравил всех с праздником глава администрации В.А. Новосёлов и был дан концерт, организованный силами художественной самодеятельности при Центре досуга. Концерт был просто замечательным, всем очень понравился. По его окончании все пожилые люди были приглашены в кафе, где уже были накрыты столы на 75 человек, играла музыка. Спасибо пенсионеру Б. Воробьеву, он на своем баяне веселил гостей, все бабульки пошли в пляс. Спасибо З.М. Новой, что она предоставила помещение кафе для праздника. Хочу поблагодарить В.А. Новоселова, главу администрации, директора Центра досуга В.П. Кузнецова, спонсоров, что смогли изыскать средства для празднования Дня пожилых людей. Спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии.
10 октября, в день выборов в Законодательное собрание, в с. Ункурда был приглашен ансамбль «Для души» городского Дома культуры под руководством Б.П. Лукоянова. Концерт был очень хороший, песни всем понравились, подпевали залом, спасибо вам от имени всех избирателей.
М. Каргопольцева, председатель Совета ветеранов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку