Четверг, 28 Марта 2024

Разыграли призы

22.10.2010 Корреспондент: Нязепетровские

В среду вечером в малом зале РДК состоялся розыгрыш призов среди участников викторины «Народный избиратель», проводившейся в день выборов, 10 октября.

В среду вечером в малом зале РДК состоялся розыгрыш призов среди участников викторины «Народный избиратель», проводившейся в день выборов, 10 октября.
Аккуратными рядами в коробках были выложены призы. Все, кроме главного – двухкамерный холодильник будущему его счастливому обладателю предстояло забрать из магазина «Эльдорадо». И вот, наконец, ведущая в присутствии конкурсной комиссии и немногочисленных зрителей объявляет имя обладателя первого приза. Миксер достаётся жителю г. Нязепетровска Ю.П. Лесовому. И так раз за разом крутится барабан, девочки – участницы коллектива «Берестяные узоры» - достают из его недр заветную бумажечку с именем обладателя очередного выигрыша в виде предмета бытовой техники – утюга, пароварки, чайника, пылесоса, фритюрницы. Т.С. Киселёвой электрочайник вручили здесь же.
В этом розыгрыше судьба была наиболее благосклонна к жителям д. Ташкиново и с. Шемаха. Наверное, половина из призов, в том числе главный, досталась селянам, эрудиции которых можно позавидовать. Ведь вопросы викторины были ориентированы на знание основ Законодательного Собрания области. Имена победителей будут опубликованы. Следует помнить, что выигрыши будут выдаваться только при предъявлении паспорта.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку