Пятница, 26 Апреля 2024

Единороссы отметили 9-летие партии

03.12.2010 Корреспондент: Нязепетровские

В среду Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила свой день рождения. 9 лет прошло с того момента, как 1 декабря 2001 года в результате исторического слияния трёх партий – «Отечество», «Единство» и «Вся Россия» - была создана ВПП «Единая Россия».

В среду Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила свой день рождения. 9 лет прошло с того момента, как 1 декабря 2001 года в результате исторического слияния трёх партий – «Отечество», «Единство» и «Вся Россия» - была создана ВПП «Единая Россия».
Отметить эту пусть и не круглую дату нязепетровские единороссы собрались в актовом зале администрации. Нязепетровское местное отделение партии «Единая Россия» ведёт свой отсчёт с июля 2002 года. Именно тогда в ряды этой крупнейшей на сегодня в стране политической силы были приняты первые четверо человек. За это время Нязепетровское отделение укрепилось более чем в 30 раз – на сегодня в её рядах состоят 130 человек и почти столько же (129) числится среди её сторонников. Высока и степень доверия населения к партии, об этом каждый раз свидетельствуют результаты выборов. Особенно важно, наверное, то, что народные избранники впоследствии оказывают действенную помощь тем территориям, от которых они избирались. Так Г.В. Лукоянов в своём выступлении отметил, что депутат ЗСО Б.М. Мурашкин, уже немало сделавший для района, недавно вновь оказал финансовую помощь на ремонт жилфонда в г. Нязепетровске (системы водоотведения в общежитии по ул. Щербакова, 2).
Большую поддержку населения получило движение «За чистый город и район», которое в этом году вылилось в большой экологический марш с участием снежинцев и верхнеуфалейцев. А в будущем году, помимо уборки мусора, нязепетровские единороссы планируют заняться ещё и озеленением города. Хочется верить, что и эта их инициатива будет поддержана населением.
Ну и, конечно, в этом году, объявленном Годом учителя, партия положительно зарекомендовала себя ещё и проведением проекта «Народный учитель».
Геннадий Васильевич поблагодарил за сотрудничество общественные организации района: Совет ветеранов, местное отделение партии «Справедливая Россия», районную профсоюзную организацию и другие и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие.
Мероприятие завершилось вручением Грамот, и первым её получил самый молодой член партии, один из лидеров молодежного движения в районе К. Сметанин, а затем и самые активные единороссы.
В этот же день в торжественной обстановке удостоверение помощника депутата ЗСО Б.М. Мурашкина было вручено С.В. Кутепову.
З. Хакимова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку