Пятница, 19 Апреля 2024

В добрый путь, выпускники!

31.07.2010 Корреспондент: Советское

Отзвенели в школах последние звонки, закончились выпускные экзамены, отшумели выпускные балы. Сотни, десятки сотен девчонок и мальчишек шагнули во взрослую жизнь, отправились в самостоятельное плавание по взрослой жизни. Не стал исключением и наш детский Дом. В этом году из стен нашего дома мы выпускали пять человек

В добрый путь, выпускники!

Отзвенели в школах последние звонки, закончились выпускные экзамены, отшумели выпускные балы. Сотни, десятки сотен девчонок и мальчишек шагнули во взрослую жизнь, отправились в самостоятельное плавание по взрослой жизни. Не стал исключением и наш детский Дом. В этом году из стен нашего дома мы выпускали пять человек. По сути это целая семья, поэтому для нас выпускной праздник – грустный праздник. Грустный и для нас, взрослых, и для наших воспитанников. Ведь для многих из них детский Дом – это их единственный дом, а воспитатели – единственные родные люди, которые их нянчили, воспитывали, одним словом, заменили им самых родных людей.

 Воспитывать чужих детей непросто. Еще сложнее по-настоящему полюбить их, не дать им почувствовать себя лишними и никому ненужными. К счастью, нашим детям повезло. В стенах детского Дома их окружали добрые, искренние, заботливые люди, готовые в любую минуту прийти на помощь, дать совет или просто выслушать.

Для воспитанников детского дома выпускной праздник – это очередное испытание характера, потому что позади остается все, к чему они привыкли за много лет. Позади ежедневная опека, ежечасная забота воспитателей, совместное решение всех проблем. Теперь же  за все им нужно будет отвечать самим. Самим принимать решение.

Дорогие наши выпускники, ребятки, сумейте не оступиться, выбрать правильный путь, воспитать в себе Личность и остаться Человеком с большой буквы. Мы очень надеемся, что вы пойдете верной дорогой, что вы не будете прятаться от проблем и что вы не наделаете непоправимых ошибок. От всей души поздравляем наших воспитанников: Алексея и Юрия Финтисовых, Сергея Горбунова, Евгения Якупова и Анастасию Чуркину с вступлением во взрослую жизнь! Желаем вам, дорогие наши ребятки, ровной дороги, хорошей учебы, настоящих и верных друзей! Желаем вам встретить настоящую любовь, создать крепкую и дружную семью! Мы всегда будем рады видеть вас, а если будет нужно, поможем советом или просто выслушаем… В добрый путь, выпускники! Всего вам самого хорошего, доброго, светлого! Да хранит вас Господь!

Сотрудники детского дома

п. Новый Урал

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку