Пятница, 19 Апреля 2024

Все вопросы решаемы

15.12.2010 Корреспондент: Октябрьская

Работниками социального центра за последнее время поставлено на учет пять неблагополучных семей, в которых имеются малолетние дети.
Побывав с мобильным обслуживанием в Б–Никольском с/п, сельчане обозначили перед соцработниками свою проблему, связанную с водоснабжением села. Решением этого вопроса занимался зам. главы района В.А. Загребельный. Он объяснил, что в настоящее время между Б–Никольской администрацией и МУП ЖКХ «Маякское» заключено соглашение на проведение работ по замене водопроводной трубы, которые планируется завершить до 20 декабря.
Подняли жители Б–Никольского с/п еще один вопрос, волнующих их, — о том, что у них нет графика движения рейсовых автобусов.

Н. Чернышева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку