Четверг, 28 Марта 2024

Открытие городской елки

31.12.2010 Корреспондент: Нязепетровские

Отличным подарком к Новогоднему празднику нязепетровской детворе стало открытие городской ёлки.

   Отличным подарком к Новогоднему празднику нязепетровской детворе стало открытие городской ёлки.
   Первая часть празднования состоялась на сцене РДК. Театрализованная программа «Именины Снеговичка» в постановке методиста О.В. Соколкиной, порадовала ярким, костюмированным представлением. Дети имели возможность не только созерцать красивую новогоднюю сказку, но и принять участие в играх, логично вплетенных в ход сценария, любоваться ярким выступлением танцевального коллектива (руководитель Т.С. Киселёва), наслаждаться исполнением новогодних песен маленькими артистами (Никита Крушин, Катя Моисеева, Диана Калиева).
   Профессионально выполненный грим (Л.В. Захарова) даже не позволил узнать участников представления.
   Затем праздник плавно переместился на улицу. Дети, уже настроенные на веселье, водили хороводы и активно зарабатывали жетоны, участвуя в играх. Организаторы устроили своеобразный «конвейер» по производству веселья и хорошего настроения. Из желания купить в Новогоднем магазине понравившийся приз участники праздника просто вынуждены были поиграть и поучаствовать в конкурсах. А Дед Мороз (А.А. Устинкин) раздавал сладости за прозвучавшие для него стихи.
   Открытие состоялось, но праздник продолжается. Организаторы приглашают нязепетровцев на новогодние развлекательные мероприятия.
   Н. Смирнова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку