Пятница, 29 Марта 2024

Теперь я Гражданин!

11.01.2011 Корреспондент: Степные

В декабре проходило уже ставшее традиционным торжественное вручение паспортов, только оно было несколько в другом формате.

В декабре проходило уже ставшее традиционным торжественное вручение паспортов, только оно было несколько в другом формате. К этому мероприятию была приурочена Всероссийская акция «Мы – граждане России», поэтому каждый пришедший на мероприятие в этот день получил значок и вымпел «Мы – граждане России».

Тех, кто впервые получал паспорт, поздравили первый заместитель Главы района Анатолий Владимирович Шалагин, председатель районного Собрания депутатов Татьяна Васильевна Баландина и начальник ОФМС по Челябинской области Чесменского района Сергей Юрьевич Брябрин. Сергей Юрьевич и вручал ребятам паспорта, только к ним прилагались небольшие подарки: кружка «Мы граждане России!» с изображением колонны в честь морского сражения, а также ручку «Единая Россия» и поздравительный адрес от Главы района Виктора Григорьевича Литовченко.

По традиции была произнесена клятва о том, что все получившие в этот день паспорт будут достойными гражданами страны. Мы верим, что так и будет!

Н. Емельянова, литсотрудник

Фото автора

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку