Среда, 17 Апреля 2024

Замечательная поездка

18.01.2011 Корреспондент: Степные

В декабре прошлого года наш класс ездил в Челябинск.

В декабре прошлого года наш класс ездил в Челябинск. Нас сопровождали: классный руководитель Ирина Александровна Поливода – прекрасный учитель истории и обществознания и Наталья Геннадьевна Бобылева – отличный учитель технологии и при этом хорошая мама.

Ездили мы на новоеткульском автобусе, а возил нас очень внимательный и отзывчивый человек – Виктор Юрьевич Хайбулин. Дорога была прекрасной! По дороге мы пели песни, всем было очень весело!

Приехав в Челябинск, первым делом мы посетили «Арбат». Там мы гуляли по магазинам под хорошую музыку, фотографировались, перекусили в уютном кафе и поехали в ледовый дворец «Молния».

Именно «Молния» была главной целью нашей поездки, и только от неё мы хотели получить больше всего эмоций. И наши надежды оправдались! Это был огромный ледовый дворец, переполненный людьми. Стадион делился на три части: холл, раздевалка и каток. Все отлично катались, и вначале было даже страшновато, но потом втянулись, и всё стало получаться. Наши учителя тоже встали на коньки и порой катались лучше нас, ведь это был не первый их опыт. Время во дворце пролетело незаметно, и никто даже не устал.

После катка мы снова прогулялись по «Арбату», и опять в путь. С весёлым настроением, с улыбкой и песнями мы ехали домой! Вокруг – положительная аура. Нас переполняли эмоции! Восторг!

Вот так весело и с пользой мы провели своё время! Мы надеемся, что таких замечательных поездок у нас будет много!

Алина Васильева, ученица 8 «а» класса, ЧСОШ № 2.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку