Пятница, 29 Марта 2024

Ёлка для детей

31.12.2010 Корреспондент: Кизильский

В этом году из областного и районного бюджетов были выделены средства на кульки «от Деда Мороза»

Ёлка для детей

 

В этом году из областного и районного бюджетов были выделены средства на кульки «от Деда Мороза» для детей, посещающих детский сад и школу. О подарках для ребятишек дошкольного возраста, которые относятся, к так называемым, неорганизованным, позаботились главы сельских поселений.

В частности, Кизильскому сельскому поселению оказали финансовую помощь для приобретения кульков многие предприниматели и юридические лица. Среди них ООО «Гарантстрой», ООО «Регион», ИП Аратуров, ООО «СП Южное», ООО «СП Пролетарское» и другие. Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу.

Родители, чьи дети в возрасте от 1 года до 6 лет включительно не посещают детский сад, могут получить кулек в «Комплексном центре социального обслуживания населения» (бывший детский сад «Теремок»).

Л. КАЛАЙТАНОВ,

глава Кизильского сельского поселения.

* * *

Специалисты отделения помощи семье и детям МУ «Комплексного центра социального обслуживания населения» пригласили на новогоднее представление ребятишек, которые не посещают детский сад.

Малыши от года до шести лет стали участниками новогоднего представления, который для них организовали работники Дома пионеров и школьников. Были игры и конкурсы. Не обошлось и без хоровода вокруг елки. Каждый малыш имел возможность пообщаться с Дедом Морозом, рассказать ему стихотворение или просто потрогать за бороду или за шубу.

Особенно радовались дети новогоднему подарку, который каждый из них получил благодаря спонсорской помощи предпринимателей.

И. КАЗАКОВСКАЯ, Е. ТОМИНА,

МУ «Комплексный центр».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку