Среда, 24 Апреля 2024

Дорога в село и обратно

29.01.2011 Корреспондент: Октябрьская

Одним из вопросов, который необходимо решать главам сельских поселений в зимний период, является очистка дорог от снежных заносов.

По словам Н.И. Александрова, главы Подовинновской сельской администрации, в этом году борьба со снегом на территории поселения будет вестись силами работников МУП «Октябрьский Жилкомцентр». Именно с этим предприятием заключен договор.

Содержать дороги в порядке, в проезжем состоянии — это жизненно–важная задача, которую необходимо решать своевременно. Ежедневно по дорогам поселения курсируют автобусы, которые привозят и отвозят ребятишек с д. Теренкуль, Спорное, Харлуши в Подовинновский детский сад и школу.

Л. Евгеньева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку