Среда, 24 Апреля 2024

Только вперед!

02.02.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Под таким лозунгом можно определить сегодня деятельность районного спорткомитета.

Под таким лозунгом можно определить сегодня деятельность районного спорткомитета. День 29 января стал богатым на спортивные события. В теннисном клубе, который находится в помещении филиала ЮУрГУ, состоялись соревнования теннисистов. Наша футбольная команда (капитан К.Постников) принимая участие в областной зимней олимпиаде «Уральская метелица», в этот день отстаивала честь района в селе Аргаяше. А в городе Касли хоккеисты под руководством А.В.Халина, боролись за достойный выход в финал. Открытие теннисного турнира началось с выступления руководителя исполкома Нязепетровского местного отделения партии «Единая Россия» С.М. Бурлаченко. Он поприветствовал всех присутствующих, особенно ветеранов спорта. Заметил, что им собраться сюда большого труда не стоило, так как многие из них бывшие одноклассники, а вот организовать молодежь сложнее. Высказал мысль о том, что это хорошая идея – создание клуба на базе учебного учреждения. Тогда и молодых можно будет увлечь. Поблагодарил всех присутствующих за любовь к спорту. Представитель от филиала ЮУрГУ, заместитель директора Н.А. Копейкина, ратовала за пропаганду тенниса. Обратилась к участникам с просьбой вовлекать в этот вид спорта девушек и женщин. Мужчины поприветствовали эту идею апплодисментами. Соревнования проходили по круговой системе, т.е. каждый сыграл с каждым. Ветераны показали себя более подготовленными (будем надеется, пока), поэтому призовые места распределились следующим образом: первое место занял руководитель теннисного клуба П.В. Цыпин, второе – В.А. Мохов, третье – С.В. Пьянков. Победители получили грамоты и памятные подарки от партии «Единая Россия». Спорткомитет всем участникам вручил памятные призы. P.S. Продолжается областная зимняя олимпиада «Уральская метелица», в которой принимают участие 25 команд из сельских районов Челябинской области. Наш район заявил своё участие во всех 9 видах спорта, заявленных в олимпиаде. Н. Владимирова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку