Пятница, 26 Апреля 2024

Дни районной администрации: на встречу с избирателями

03.02.2011 Корреспондент: Октябрьская

В наступившем году планируется проведение Дня районной администрации на территориях сельских поселений

В наступившем году планируется проведение Дня районной администрации на территориях сельских поселений.

Это несколько забытая, но вполне оправдывающая себя форма работы с населением. По словам управляющей делами администрации Е.В. Козляковой, график посещения поселений утвержден главой района. О месте и дате проведения встреч жители будут информироваться заранее. На поселения будут выезжать специалисты администрации, управлений, отделов и комитетов для того, чтобы оказать сельчанам консультационную помощь, помочь в решении возникших вопросов самого различного характера.

В назначенный «День администрации» с жителями поселений встретятся глава района М.И. Молчан, его заместители, председатель районного Собрания депутатов А.И. Кершев и глава поселения, они выступят со своими отчетами перед избирателями и, конечно же, ответят на все их вопросы. Такие встречи будут способствовать более тесному общению власти со своими избирателями, дадут возможность узнать, какие проблемы беспокоят жителей того или иного населенного пункта больше всего. Ни один вопрос не останется без внимания.

Первая встреча специалистов с жителями с. Подовинное состоялась 25 января, а 27–го в поселение выехал глава районной администрации. В феврале такие встречи будут проходить в У–Чебаркульском с/п.

Н. Владова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку