Четверг, 28 Марта 2024

Не оскудеет рука дающего...

08.02.2011 Корреспондент: Степные

Новый год - удивительный праздник. Ожидание чуда, атмосфера сказки... А создать эту сказку для детей должны мы, взрослые. И хорошо, что есть люди, которые находят время и средства, чтобы помочь провести новогодние праздники.

Новый год - удивительный праздник. Ожидание чуда, атмосфера сказки... А создать эту сказку для детей должны мы, взрослые. И хорошо, что есть люди, которые находят время и средства, чтобы помочь провести новогодние праздники.

В Калиновской школе новогоднее представление в этот раз показал коллектив Чесменского Дома детского творчества (ДДТ). Учащиеся нашей школы каждый четверг ездят в ДДТ на занятия. Как праздника ждут они этой поездки.

А под Новый год состоялся ответный визит. С праздничной программой и прекрасным настроением, веселые, озорные приехали педагоги ДДТ со своим поздравлением и концертной программой. Свое праздничное состояние души быстро передали всем гостям, собравшимся в зале.  Представление о похищении Снегурочки всем понравилось. Дети с удовольствием участвовали в спектакле, играх, конкурсах, водили хороводы.

Детвора загодя пригласила артистов и на следующий год, что напрямую говорит об артистизме и умении работать с детским коллективом наших работников ДДТ. Как говорится, народ должен знать героев своих в лицо. Поэтому мы их называем: Елена Анатольевна Князюк, Александра Петровна Синебрюхова, Наталья Геннадьевна Валюшина, Айнур Оразовна Кожасова, Ирина Гаясовна Селедцова и Лариса Петровна Коксанова.

Материальную помощь в проведении праздника оказали: Н.И. Морунков (директор ООО «Новая Заря»), депутат районного Собрания  Г.А. Мурадян.

Отдельно приносим благодарность Валерию Николаевичу и Светлане Михайловне Крапивко. Вот уже несколько лет подряд они помогают школе. Отказа в просьбе о помощи в проведении спортивных мероприятий, или того же Нового года, ни разу не слышали. В этом году они привезли целую коробку сувениров, которые дети получили в качестве призов за костюмы, игры и т.д. Огромное спасибо всем этим людям! Без вашей помощи школе не обойтись.

P.S. Невольно вспомнишь народную пословицу: « С миру по нитке - голому рубаха».

Н. КРЫЛОВА, С. ХОРОШИЛЬЦЕВА, МОУ Калиновская СОШ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку