Понедельник, 13 Мая 2024

В числе первых

09.02.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Команда нязепетровских лыжников под руководством Сергея Троценко, тренера детско-юношеской спортивной школы, заняла первое командное место в зачет обязательного вида спорта в X спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2011».  Ребята показали лучшие результаты на дистанциях 3 и 5 километров коньковым и классическим стилем. Это еще одна достойная победа спортсменов Нязепетровского района,  призеров многих областных и зональных соревнований.   В этот же день лыжник-марафонец Альберт Мусин выступал в личных соревнованиях в г.Реж Свердловской области в кубке марафона, где занял третье место в своей группе. А школы города активно готовятся к соревнованиям «Лыжня-2011», которые пройдут в районе 12 февраля.