Четверг, 28 Марта 2024

Газ идет, но медленно

23.02.2011 Корреспондент: Октябрьская

Газификация района сегодня оставляет желать лучшего

Газификация района сегодня оставляет желать лучшего. Все упирается в финансирование. Но это не означает, что в этом плане нет никаких подвижек.

В прошлом году в ООО «ОктябрьАгропромэнерго» проектно–сметным бюро выполнены проекты газификации 129 квартир.

Специалисты данного предприятия провели необходимые работы по подготовке 55 квартир к пуску газа в с. Октябрьское (частный сектор), из них в эксплуатацию сдано 47.

В с. Подовинное смонтирован надземный газопровод, протяженностью 2 км 445 метров, что позволило подключить к природному топливу дома жителей ул.Южная, Советская, Гагарина. В этом населенном пункте смонтировано 110 квартир, сдано в эксплуатацию 42.

В д. Лебедки внутридомовая разводка и подготовка домов к пуску газа осуществлена в пяти квартирах, в селе Кочердык — в четырех.

Л. Андреева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку