Вторник, 23 Апреля 2024

Фотоконкурс «Жизнь через объектив»

18.02.2011 Корреспондент: Кизильский

Региональное отделение «Союз пенсионеров России в Челябинской области» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия»

Для вас, ветераны

 

Фотоконкурс «Жизнь через объектив»

 

Региональное отделение «Союз пенсионеров России в Челябинской области» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» в Челябинской области, РО «Союз художников России», ОГУ «Дом Дружбы народов Челябинской области» приглашает пенсионеров принять участие в фотоконкурсе «Жизнь через объектив».

Цель конкурса – выразительным языком фотоискусства показать мир, в котором мы живем, высказать мнение о жизни через фотографию.

Конкурс проводится по номинациям:

«Это было недавно, это было давно».

«Вот эта улица, вот этот дом».

«Вот эта барышня, что я влюблен».

«Взгляд в будущее».

«Внимание, талантливые внуки!».

Условия конкурса

В конкурсе участвуют пенсионеры-фотолюбители и профессионалы.

Принимаются цветные и черно-белые фотографии, а также произведения, выполненные с использованием цифровых и компьютерных технологий. В каждой номинации участвуют не более двух фотографий. Работы принимаются в бумажном (не менее 13х18 см и не более А4 формата) и в цифровом виде на CD дисках.

Каждая фотография наклеивается на лист А4, подписывается (номинация, имя и фамилия автора, название). Прилагается анкета автора – ФИО, адрес, контактные телефоны МО РО СПР в Челябинской области.

Фотографии принимаются на конкурс с 15 по 25 февраля 2011 года.

Награждение производится в канун Международного женского дня. В каждой номинации выделяется 3 места, вручаются дипломы и памятные призы.

Конкурс является благотворительной акцией и участие в нем означает согласие автора на использование его работ без дополнительного вознаграждения в конкурсах, выставках, каталогах и т. д.

Фотографии принимаются по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 95, каб. 111, приемная «СПР», телефон 2822866 или с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 61, каб. № 9, Управление Пенсионного фонда России в Кизильском районе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку