Среда, 24 Апреля 2024

Кубок за работу

10.03.2011 Корреспондент: Степные

О том, что в ОВО (отделение вневедомственной охраны) при ОВД по Чесменскому муниципальному району работа складывается хорошо, мы уже говорили ранее. А вот сегодня мы хотели бы рассказать о "плодах" их работы:

 

По итогам 2010 года подразделение ОВО при ОВД по Чесменскому муниципальному району заняло первое место в своей третьей группе (к этой группе относят подразделения, действующие в сельских районах, всего их четырнадцать).

Работа отделений вневедомственной охраны оценивалась по сводной таблице показателей (их всего пятнадцать), таких как "количество охраняемых объектов", "прирост охраняемых объектов", "работа с кадрами", "выявленные преступления и доля участия в их раскрытии" и другие.

Основной задачей вневедомственной охраны было и остается оборудование объектов и квартир граждан средствами охранной тревожной сигнализации и заключение договоров на реагирование. За 2010 год ОВО при ОВД по Чесменскому району было выявлено 25 преступлений, основную часть которых составляют кражи.

Недавно ОВО при ОВД по Чесменскому муниципальному району было награждено кубком и дипломом за I место в III группе по итогам работы в 2010 году от начальника УВО при ГУВД, полковника милиции К. А. Ржанникова.

Мы поздравляем их с полученной наградой. Скажу немножечко банально: "Так держать!"

P.S.: Кстати, по итогам 2010 года вневедомственная охрана Челябинской области заняла I место среди подразделений Российской Федерации.

Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА

Фото автора

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку