Среда, 24 Апреля 2024

Служба–«02»

13.04.2011 Корреспондент: Октябрьская

За последнее время по району были зарегистрированы следующие сообщения и заявления:

За последнее время по району были зарегистрированы следующие сообщения и заявления:

  • Поступило заявление от директора Свободненской школы, которая просит оказать помощь в розыске ученика 9 класса, который не посещает школу с начала учебного года. Родителей по месту жительства нет.
  • Заявление от гр–ки Е. из с. Подовинное о том, что она была жестоко избита мужем и попала в больницу с диагнозом: перелом черепа, перелом левой стопы, множественные ушибы тела. Просит привлечь его к уголовной ответственности.
  • Сообщение о том, что в с. Октябрьское по указанной улице, где проживает гр–ка Ж. постоянно происходят скандалы, крики пьяной компании, что мешает спокойному отдыху жителей, которые просят содействия сотрудников милиции.
  • Зарегистрирована явка с повинной гр–на Н., проживающего в г.Челябинске, который признался, что вместе со своими напарниками гр–м Н. и гр–м Ч. совершил кражу компьютеров, принтеров, кассового аппарата из помещения администрации Кочердыкского с/п.
  • Заявление от гр–ки Б. из с. Октябрьское о том, что она обнаружила пропажу стиральной машины «Чайка», которая находилась во дворе дома.
  • В д. Быково было выявлено незаконное подключение к источнику эл. энергии гр–м Ю. в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ.
  • В с. Ново–Московское у гр–на К. из гаража была похищена бензопила.
    Поступило сообщение от гр–ки З. о том, что неизвестные лица звонят по телефону ее сыну и требуют от него деньги в сумме 2 тыс. руб.
  • Поступило заявление от гр–ки Н. из с. Октябрьское о том, что они с мужем приобрели автомобиль у гр–на, проживающего в г. Челябинске. Муж на автомобиле уехал в город, но за машину не рассчитался, она считает, что он ее обманул и просит привлечь его к ответственности.
  • Поступило заявление от гр–ки Н. из с. Октябрьское о том, что в вечернее время ей и ее мужу угрожал расправой гр–н С., требовал деньги в сумме 300 руб.

Сообщения подготовила 
Надежда Чернышева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку