Пятница, 29 Марта 2024

Гарант надежности и качества

04.05.2011 Корреспондент: Нязепетровские

На торжественное заседание в честь 35-летия предприятия в Челябинский филиал МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга прибыли руководители МУП «Водоканал», мэр города А.В. Коростелев, заместитель главы района А.В. Плешков, председатель Собрания депутатов Г.В. Лукоянов.

    На торжественное заседание в честь 35-летия предприятия в Челябинский филиал МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга прибыли руководители МУП «Водоканал», мэр города А.В. Коростелев, заместитель главы района А.В. Плешков, председатель Собрания депутатов Г.В. Лукоянов.
    Собрание открыл директор предприятия Б.М. Телятников.
    За годы деятельности СПЭСВТВ стало одним из крупнейших в районе. «Это сейчас у нас имеется мощная производственная база, здания, имущество, а начинали на голом месте», - вспоминает Борис Михайлович. 1,5 млрд. м3 воды перекачено за прошедший период (это по объему равно 10-ти объемам водохранилища), нязепетровцы обеспечивают половину потребления воды города Екатеринбурга. Специализированное предприятие уникально, оно единственное подобного рода. Ни разу за 35 лет не была сорвана перекачка воды, а в последние годы периоды перекачки увеличиваются, если ранее воду перекачивали по 2-3 месяца в году, то последний период составил 8 месяцев, и сейчас профилактический ремонт нужно выполнить в кратчайшие сроки. Генеральный директор МУП «Водоканал» г. Екатеринбурга подарил коллективу телевизор «от имени благодарных екатеринбуржецев», а лично Б.М. Телятникову часы: «Вы задали высокую планку качества работы и являетесь достойным примером для всего коллектива», - сказано в поздравлении. Лучшие работники предприятия награждены грамотами и денежными премиями от МУП «Водоканал» г. Екатеринбурга, Челябинского филиала МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга, от районной и городской администрации, Совета и собрания депутатов. К поздравлениям присоединились ветераны предприятия, работающие в СПЭСВТВ с самого основания.
    Г. Соловьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку