Четверг, 25 Апреля 2024

Молодежная палата… Внесем ясность

04.05.2011 Корреспондент: Степные

Ранее в газете было уже сказано, что в нашем районе начала свою работу Общественная молодежная палата. Хочется внести ясность в некоторые вопросы, касающиеся ее создания.

Во-первых: для чего нужна Общественная молодежная палата? Прежде всего она была создана для того, чтобы развить в молодежи чувство ответственности и уверенности в своих силах при движении к успеху (если ты взял на себя какое-то дело, значит ты понимаешь, что именно от тебя зависит его успешность).

Во-вторых: каковы направления работы Общественной молодежной палаты? Ее приоритетными направлениями явились:

- развитие молодежных инициатив;

- законодательство и правовые вопросы;

- социальная политика;

- развитие молодежного парламентаризма и самоуправления.

Ну, и вообще хотелось бы вкратце рассказать о молодежной палате: она работает с молодежью в возрасте от 14 до 35 лет. На данный возрастной период приходятся важнейшие социальные и демографические события в жизни человека: завершение общего образования, выбор профессии, получение профессионального образования, начало самостоятельной трудовой деятельности, вступление в брак, рождение детей, достижение устойчивого финансового положения.

Наша Общественная молодежная палата внесет весомый вклад в становление и развитие личностей в Чесменском муниципальном районе. Мы ждем вас в рядах успешной молодежи!

Телефон для справок: 89048124535.

В. Овчинников,

председатель Чесменской Общественной молодежной палаты

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку