Суббота, 20 Апреля 2024

Во, дают! Из 16 участников армспорта 14 оказались в призерах

14.05.2011 Корреспондент: Октябрьская

Недавно в Чесме состоялся чемпионат области по армспорту среди сельских районов, в котором приняли участие более 10 команд

От нашего района в соревнованиях приняла участие команда в составе 16 человек, 14 из них заняли призовые места. С золотой медалью вернулись шесть спортсменов: Сархан Намазов, Марина Андреева ( Октябрь), Евгений Лаур, Анастасия Парфенова, Мария Масленникова и Яшин Хатынов- все из с. Маячное.
Серебряные медали завоевали четверо: Сергей Сергеев ( Лебедки) и трое призеров снова из с.Маячное- Евгений Рахимов, Любовь Мороз и Амиль Исламов.
Еще четверо спортсменов стали бронзовыми призерами: Александр Куплевацкий, Закир Гасанов, Владислав Сидоренко и Юсиф Мамедов.
Ребят подготовили к соревнованиям Татьяна Алексеевна Дьякова, учитель физкультуры Маякской школы и тренер ДЮСШа Юрий Романович Мамедов. Честь и хвала им за такие результаты.
Н. Летова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку