Четверг, 25 Апреля 2024

Заседание политсовета

20.05.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Вчера состоялось заседание политсовета Партии «Единая Россия», на котором был избран секретарем политсовета Г.В. Лукоянов и распределены обязанности между 14 членами политсовета.

      Вчера состоялось заседание политсовета Партии «Единая Россия», на котором был избран секретарем политсовета Г.В. Лукоянов и распределены обязанности между 14 членами политсовета.
      Также был заслушан главный врач ЦРБ С.В. Кутепов с информацией «О модернизации здравоохранения района».
      Обсуждался вопрос о перспективах создания Общероссийского народного фронта на территории района.
      В рамках партийного проекта «Новые дороги городов России» и «Плана добрых дел», утверждённого главой Нязепетровского муниципального района, планируется ремонт и строительство ряда дорог на территории района.
      По данному вопросу решено открыть «горячую» линию по телефону 3-38-78 и назначить ответственным лицом В.И. Кошманова, члена политсовета, начальника управления УЖКХ Нязепетровского муниципального района, а также создать общественную комиссию по контролю и ремонту дорог на территории района.
      С. Бурлаченко, руководитель исполкома Нязепетровского местного отделения Партии «Единая Россия».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку