Пятница, 26 Апреля 2024

Кизильское Управление ПФР – одно из лучших в области

03.06.2011 Корреспондент: Кизильский

По итогам  работы за 2010 год Управление ПФР в Кизильском районе удостоено Почетной грамоты за 1 место в конкурсе «Лучшее управление ПФР в городах и районах Челябинской области за 2010 год».

Кизильское Управление ПФР – одно из лучших в области

 

По итогам  работы за 2010 год Управление ПФР в Кизильском районе удостоено Почетной грамоты за 1 место в конкурсе «Лучшее управление ПФР в городах и районах Челябинской области за 2010 год».

Деятельность органов ПФР оценивалась по 27 показателям: своевременность назначения и выплаты пенсий, социальных выплат, проведение заблаговременной работы с будущими пенсионерами, эффективность работы по реализации прав граждан на дополнительные  меры государственной поддержки, собираемость страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, работа с обращениями граждан и другое.

Управление нашего района уже не в первый раз завоевывает данный титул. Впервые такой конкурс проводился в области по итогам за 2006 год и тогда же управление Кизильского района получило диплом за 1 место. Также наша служба за 2008 год была удостоена звания «Лучшая клиентская служба в Челябинской области».

За всем этим стоит ежедневный непростой труд сотрудников Пенсионного фонда, которые отдают службе массу времени, сил, так как в наше непростое время работать с людьми, в частности, с пожилыми гражданами, с представителями работодателей, частными предпринимателями, не так-то просто.

В преддверии Дня социального работника поздравляю своих коллег, а также сотрудников Управления социальной защиты населения и Комплексного центра социального обслуживания населения с профессиональным праздником, желаю здоровья, успехов и исполнения всех намеченных задач и целей.

С. ЗЕМЛЯНСКАЯ,

начальник УПФР в Кизильском районе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку