Пятница, 19 Апреля 2024

«Малышок» и все, все, все

10.06.2011 Корреспондент: Кизильский

Ах, детство, детство! Как жаль, что оно бывает один раз в жизни.

«Малышок» и все, все, все

 

Ах, детство, детство! Как жаль, что оно бывает один раз в жизни. Ведь только в этом возрасте можно весело и задорно встретить начало лета и Международный день защиты детей.

Вот и сотрудники детского сада «Малышок» оригинально провели для детей этот праздник, который решили посвятить правильному поведению на дорогах. Весь коллектив был задействован в проведении мероприятия – актёрскими способностями можно было только восхищаться!

На празднике были как нарушители, так и блюстители порядка. Первым и главным нарушителем был, конечно же, Волк, а предотвратили нарушения доктор Айболит, Красная Шапочка и сотрудники ДПС. Был и заезд на велосипедах под зорким наблюдением блюстителя порядка вокруг здания детского сада по дороге с разделительной полосой и пешеходным переходом. Маленьким водителям были выданы водительские удостоверения. По окончании заезда всем вручили сладкие поощрительные призы. Праздник прошёл великолепно, даже пасмурная погода и моросящий дождь не омрачили мероприятие. Свидетельство тому – восторженные детские глаза и тёплые улыбки воспитателей. Спасибо Вам за праздник!

Родители воспитанников

детского сада «Малышок».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку