Вторник, 16 Апреля 2024

Для вашего здоровья

15.06.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Куда пойти вечером, как организовать свой досуг? Этим вопросом задаются давно жители Нязепетровска. Теперь можно пойти в тренажерный зал, который открылся в здании городской бани.

      Куда пойти вечером, как организовать свой досуг? Этим вопросом задаются давно жители Нязепетровска. Теперь можно пойти в тренажерный зал, который открылся в здании городской бани.
      Сергей Русинов сам в поисках работы был вынужден уехать из Нязепетровска. - Идея открытия тренажерного зала давно имелась в нашей семье, - рассказывает Сергей. – Так что это наше семейное дело. 11 многофункциональных тренажеров удобно разместились в зале с огромным зеркалом. К услугам посетителей душевые и комната отдыха. Инструкторы Ольга Якупова и Альбина Баширова прошли специальный курс обучения в Челябинске, так что могут посоветовать на каком из тренажеров эффективнее заниматься. Все тренажеры снабжены электронными датчиками, контролирующими пульс, давление и другие показатели состояния здоровья занимающихся.
      Заместитель главы района А.В. Плешков, приглашенный на открытие зала, пожав руку предпринимателя С. Русинова, поблагодарил его за весомый вклад в развитие города» и пожелал процветания и расширения «полезному» бизнесу.
      Г. Галина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку