Пятница, 29 Марта 2024

Благодарность моим землякам!

11.06.2011 Корреспондент: Октябрьская

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Октябрьская искра»!\
Пишет вам жительница села Новомосковского Попова Валентина Васильевна. Обращаюсь к вам впервые, и хочу выразить благодарность своим односельчанам!

В народе говорят: «… чужой беды не бывает…», теперь и я знаю, что это так! Совсем недавно я была в больнице в г. Магинтогорске, а в это время у меня в доме случился пожар от неисправности электропроводки; ведь дома наши старенькие, деревянные, а денег у пенсионеров всегда не хватает на капитальный ремонт. Вот и произошла беда…
Благодаря бдительности моих дорогих соседей семьи Солдатовых, Авраменко, Коротковой Е., Шундеевй Н. удалось быстро обнаружить возгорание. На помощь соседям мгновенно подоспели мои земляки: семьи Симоновых, Васьковых, Петровых, Матушкиных, Рубан, Мамедов А., Петров С., Рамиевых, Яковец, Мирошниченко, Юлмухаметовых. Тушили пожар все вместе: и женщины, и мужчины, и дети! Воду брали у моего соседа Николая Солдатова. Никто не растерялся, все действовали дружно. Пожар потушили быстро, а главное, спасли и сохранили мой дом. Все имущество удалось спасти!
Сейчас от пожара не осталось и следа!
Через районную газету хочу выразить самые теплые слова благодарности моим односельчанам! Спасибо огромное, и низкий поклон вам, мои дорогие земляки! Дай Бог вам и вашим семьям здоровья и благополучия!
С глубокой благодарность к вам Валентина Васильевна Попова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку