Пятница, 19 Апреля 2024

За труд и преданность – низкий поклон

08.07.2011 Корреспондент: Кизильский

Ежегодно во второе воскресенье июля почтовые работники отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты.

К Дню российской почты

 

За труд и преданность – низкий поклон

 

Ежегодно во второе воскресенье июля почтовые работники отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты.

 

Сотрудники Агаповского почтамта прикладывают максимум усилий, чтобы выполнить свои плановые показатели. По итогам работы за 1 квартал 2011 года мы заняли третье место среди 15 почтамтов области. Сегодня почта не только осуществляет доставку печати и корреспонденции.  Населению и организациям предлагаются свыше 60 универсальных, договорных и централизованных услуг. На почте можно оплатить коммунальные услуги, телефон и сотовую связь, можно приобрести промышленные и продовольственные товары, отправить письмо, перевод, посылку, оформить подписку на периодические издания, застраховать свою жизнь и автомобиль, купить лотерейный билет и выиграть квартиру в Москве и многое, многое другое. Предоставляя широкий спектр услуг, наши работники стремятся к самообучению, качественному и быстрому обслуживанию клиентов.

Преображаются и отделения почтовой связи (ОПС), проводятся их реконструкция и ремонты, внедряются информационные технологии. В каждом ОПС рабочие места операторов механизированы, это сокращает время на обслуживание одного клиента.

В канун праздника хочу поблагодарить своих старших коллег, которые   научили честно и добросовестно служить своему предприятию. Это Г. И. Курочкина, М. И. Плешкова, Е. Д. Марюшина, В. Н. Бурлакова, Н. М. Сычева, Т. И. Шелковникова, М. Н. Климова.                            

Не могу не отметить работников, которые добросовестно трудятся на почте, верны своему делу и любят свою профессию: Г. А. Захарову, В. В. Лебедеву, Г. М. Ефименко, Г. М. Сальникову, Б. Ж. Нурпиисову, Н.А.Сенчурину и многих других.

Благодарна водителям, почтальонам по сопровождению, почтальонам по доставке за их нелегкий, ответственный и порой опасный труд. В любую погоду – мороз, буран, дождь и жару не прекращается доставка и подвоз почты по назначению. За ваш труд, за вашу стойкость и преданность родному коллективу – низкий поклон.

Поздравляю всех почтовых работников с профессиональным   праздником – Днем российской почты! Уважаемые коллеги, желаю вам удачи, счастья, семейного благополучия.

В. МИХАЙЛОВА,

начальник ОСП Агаповского почтамта.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку