Суббота, 20 Апреля 2024

Площадки для детворы

08.07.2011 Корреспондент: Кизильский

В поселке Браиловский Зингейского сельского поселения в рамках проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия» установлена детская площадка

Добрые дела

 

Площадки для детворы

 

В поселке Браиловский Зингейского сельского поселения в рамках проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия» установлена детская площадка (на снимке). После установки сразу же производится покраска данных сооружений, поэтому игровой городок для детей радует глаз.

 

Нет сомнений, что местных ребятишек привлечет эта площадка, а взрослые будут следить, чтобы на ней всегда был порядок.

Завершается установка детской площадки в деревне Новоильинской, в поселке Сыртинском. До конца июля игровые городки появятся в поселках Зингейском и Гранитном. В селе Кизильском будет установлено 7 детских площадок.

Кроме того, в селе Кизильском в рамках проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия» продолжаются работы по благоустройству, подразумевающие асфальтирование придомовых территорий и подъездов к многоквартирным  домам. В дополнении к этому идет замена покосившихся, местами сгнивших и сломанных заборов, палисадников. Их запланировано заменить по улицам Красноармейской, 22 и Мира, 31 и 33, переулку Пожарному, 9. На сегодняшний день закончены работы по асфальтированию придомовых территорий по переулку Центральный, 3 и улицам Ленинская, 130 и Красноармейская 125, 127, 129. Напомним адреса домов, которые стали объектами благоустройства в райцентре: ул. Дружбы, 22, 22 а, 24, 26; пер. Октябрьский, 7; ул. Комсомольская, 37, 39, 41, 43; ул. Труда, 11, 12; ул. Молодежная, 28; ул. Мира, 31, 36, 38; пер. Пожарный 9, 11, 14; ул. Красноармейская, 22, ул. Пионерская, 36.

Сейчас работы ведутся по адресу: ул. Мира, 31 (стоматология), ул. Пионерская, 36, пер. Пожарный, 14.

К. НОВИКОВ.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку