Четверг, 18 Апреля 2024

Наши — среди призеров

11.07.2011 Корреспондент: Степные

Подведены итоги конкурса на звание лучших управлений ПФР в Челябинской области.

 

 

В соответствии с количеством застрахованных лиц и получателей пенсии все управления были разделены на три группы. Деятельность каждого из них оценивалась по 25 категориям.

Коллектив нашего управления стал третьим, и во Всероссийском конкурсе "Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию", который проводился впервые, тоже есть наш земляк.

Всего на Южном Урале зарегистрированы 60 тысяч страхователей, в число победителей попали только 16 предприятий и организаций Челябинской области.

В категории "Индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников" среди победителей конкурса и Александр Валентинович Серков. Начальник Чесменского управления ПФР Наталья Николаевна Сычева вручила ему Диплом, подписанный председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим отделением по Челябинской области Виктором Чернобровиным.

Фото Ольги Буровой

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку