Четверг, 25 Апреля 2024

Мамам помогут

24.08.2011 Корреспондент: Степные

Глава региона подписал распоряжение о выплате многодетным семьям денежных пособий к 1 сентября\
\
Михаил Юревич поддержал инициативу регионального отделения партии "Единая Россия" выплатить каждой многодетной семье Челябинской области единовременное денежное пособие на подготовку детей к новому учебному году

 

 

Размер выплаты составит 3 000 рублей на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, обучающегося в образовательном учреждении по очной форме.

Для получения единовременного социального пособия родителям необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с заявлением. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться в управлениях социальной защиты и на сайте министерства социальных отношений (http://minsoc74.ru/).

С учетом пожеланий южноуральцев единороссы предложили принимать заявления до 31 октября текущего года, чтобы деньгами успели воспользоваться все многодетные семьи. Выплата будет осуществлена через отделения управления Федеральной почтовой связи Челябинской области. Около 36 тысяч детей области получат в общей сложности 106 млн. рублей.

 

Спасибо за помощь!!!

Я — многодетная мама, в нашей семье четверо несовершеннолетних детей, трое из которых — школьники.

Думаю, что никому не надо рассказывать, как трудно собрать ребенка в школу, сколько нужно денег, ведь даже приобретение канцелярских товаров для троих учеников выливается в кругленькую сумму. А ведь нужно приобрести еще школьную и спортивную формы, кроссовки, обувь, да и многое другое, на все просто не хватает денег.

Благодаря Губернатору области Михаилу Валериевичу Юревичу и региональному отделению партии "Единая Россия" наша семья получит денежную помощь для подготовки школьников к 1 сентября. Это очень большая поддержка для нас!

Ольга,

многодетная мама с. Чесма

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку