Пятница, 29 Марта 2024

Стучись и тебе откроют

05.09.2011 Корреспондент: Степные

Спешу поделиться радостью, переполнившей меня. \
В одном из отдаленных уголков нашего района есть обычная маленькая Карьерская начальная школа. В недалеком прошлом была здесь двухэтажная уютная школа, которую возглавляла умная тактичная Екатерина Кажикеевна Сулейманова. Многому она научила и меня! Большое ей за это спасибо.

 

В настоящее время, как и многие школы района, мы переживаем трудности. Жить трудно, но я живу по принципу: стучись и тебе откроют (ведь мир не без добрых людей).

Хочется дарить как можно больше радости детям, ведь они самые чистые существа на Земле.

И тут-то вот нам без спонсоров не обойтись.

Большое спасибо говорю я от себя лично, от имени родителей и учащихся предпринимателям п. Бускульский Жадигеру Жакуповичу Нурумову и Вардуи Альбертовне Аршавирян, которые помогают нам чудесно проводить праздники, украшая их призами, которые они дарят нашей школе.

Особую благодарность хочется выразить Марату Тулегеновичу Чуланову, который всегда откликается на наши просьбы, оказывает материальную помощь.

1 сентября — это праздник нового учебного года. Это еще и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. Так хочется, чтобы этот день запомнился им надолго.

И, благодаря, нашему депутату ЗСО Константину Ивановиче Струкову мы приобрели новые шторы в классы, а в компьютерный класс — жалюзи. Наша школа стала просто сказочным дворцом.

Большое Вам всем спасибо.

Мария Анатольевна ГАТЧЕНКО,

директор Карьерской школы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку