Пятница, 19 Апреля 2024

Дождь теперь не страшен

13.09.2011 Корреспондент: Степные

В Тарасовской школе отремонтирована крыша

Крыша в Тарасовской школе была в очень плачевном состоянии. Стены и потолки промокали до самого первого этажа. В дождливую погоду во время учебы в школе отключали электричество. В целях безопасности.

Сегодня крыша отремонтирована суперсовременным европейским материалом, гарантия которому 10 лет. Этот материал не пропускает влагу. Ремонт стал возможен благодаря программе "Добрые дела" и при поддержке губернатора Михаила Юревича.

Наталья Ахраменко, завуч Тарасовской школы:

Школе п. Тарасовска более 30 лет. За это время капитальных ремонтов не было ни разу. Время новых решений наступило и капитально отремонтировать крышу стало возможно, спасибо за поддержку нашему губернатору.

С первого сентября в школе с новой крышей стали получать знания 73 учащихся.

Юлия Кожемякина, внешт. корр.

"С наступлением весны, таяния снега вся вода с крыши пошла в школу, намокли стены, промокла проводка, поэтому мы отключили свет, чтобы избежать несчастных случаев. Собрали подписи, в связи с такой плачевной ситуацией - крыша течет, заниматься невозможно, сырость... И на нашу просьбу откликнулись, выделили деньги, и начался ремонт".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку