Четверг, 28 Марта 2024

От чистоты в городе — к чистоте души

30.09.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Всех, для кого забота о чистоте и порядке на территории города и его окрестностей не пустые слова, приглашают принять участие в марше «От экологии района – к экологии души», который пройдет в субботу, 1 октября.

       Всех, для кого забота о чистоте и порядке на территории города и его окрестностей не пустые слова, приглашают принять участие в марше «От экологии района – к экологии души», который пройдет в субботу, 1 октября.
       Инициаторами его проведения стали представители движения "Молодая гвардия" партии "Единая Россия" и их сторонники. Участниками экологического марша являются жители трех территорий: Снежинска, Верхнего Уфалея и Нязепетровска. Представители нашего района приняли участие уже в двух мероприятиях – в Снежинске и Верхнем Уфалее. Теперь очередь дошла и до нашего города. Участвовать в экологическом марше могут представители предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений и рядовые жители.
       – Разработано несколько маршрутов, которые охватывают районы города и его окрестности, – рассказал начальник отдела по охране окружающей среды М. С. Сидоров. – Ориентировочно их будет десять. Возможно, некоторые придется объединить. Хозяева частных домовладений также могут присоединиться к экологическому маршу и навести порядок на придомовой территории. Будет выделена техника, необходимая для работы, вывоза мусора и доставки людей. Самое важное, чтобы не подвела погода. Надеемся на активность земляков-нязепетровцев, всех, кому небезразличен внешний облик нашего города.
       Т. Снегирева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку