Четверг, 25 Апреля 2024

Сделать качественно и надолго

12.10.2011 Корреспондент: Нязепетровские

ХРОНИКА «ДОБРЫХ ДЕЛ»: В программу было включено 56 пунктов, 28 из них уже выполнены, 14 находятся в стадии завершения\
       Установившаяся сухая погода позволила продолжить реализацию Программы «Добрые дела».

       ХРОНИКА «ДОБРЫХ ДЕЛ»: В программу было включено 56 пунктов, 28 из них уже выполнены, 14 находятся в стадии завершения
       Установившаяся сухая погода позволила продолжить реализацию Программы «Добрые дела».
       В срочном порядке ведется асфальтирование тротуаров и придомовых территорий. 10 октября был благоустроен двор дома №23 на ул. Свердлова, начаты работы во дворе дома №22 на ул. Ленина.
       В части реконструкции электрохозяйства: установлены опоры линии электропередачи на ул. Шиханской, на ул. Ключевскую завезены опоры, они будут установлены до конца недели. На улице Кооперативной ведется монтаж светильников наружного освещения.
       Программа «Добрые дела», осуществляемая при поддержке губернатора М. В. Юревича, была сформирована на основе обращений граждан, то есть содержит наиболее актуальные мероприятия по благоустройству. Благодаря финансовой поддержке из областного бюджета решаются проблемы, копившиеся годами.
       Жители дома №23 на ул. Свердлова были приятно удивлены, что буквально за день был уложен асфальт во дворе их дома.
       – Каждую весну и осень около дома образуется огромная лужа – ни пройти, ни проехать, – рассказывают они. – Хорошо, что работы производятся в сухую погоду. Надеемся, покрытие прослужит нам долгое время.
       Глава района В. Г. Селиванов предупредил подрядчиков о необходимости соблюдения технологии при производстве работ. Качество их контролируется комиссией, в которую входят строители, дорожники и т. п.
       – В рамках проекта «Добрые дела» на благоустройство направлены небывалые средства, и наша задача использовать их рационально и так, чтобы не возвращаться к одной и той же проблеме на будущий год.
       Г. Соловьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку