Четверг, 28 Марта 2024

Стартовала спартакиада школьников

21.10.2011 Корреспондент: Кизильский

В сентябре этого года был дан старт второй районной спартакиаде школьников

Спорт

 

Стартовала спартакиада школьников

 

В сентябре этого года был дан старт второй районной спартакиаде школьников

 

С начала нового учебного года прошли соревнования учащихся школ района по таким видам спорта, как легкоатлетическое троеборье и мини-футбол.

Троеборье включало в себя бег на 60 метров, метание мяча и бег на 300 метров (девочки), 500 метров (мальчики). В этих соревнованиях были две подгруппы – сборные 5-6 классов и 7-8 классов. В общекомандном зачете лучшими стали ребята из Сыртинской СОШ (5-6 классы) и КСШ № 1 (7-8 классы). В первой подгруппе второе место у КСШ № 1, третье – у путьоктябрьцев. В подгруппе 7-8 классы «серебро» – у СОШ Путь Октября, «бронза» – у Измайловской СОШ.

Мини-футбол также проходил в двух подгруппах – сборные 7-8 классов и 9-11 классов. У старшеклассников места распределились следующим образом: первое – Кацбахская СОШ, второе – Богдановская СОШ, третье – СОШ Путь Октября.

В подгруппе 7-8 классов победили футболисты КСШ № 2, спортсмены Измайловской СОШ и КСШ № 1 – на втором и третьем местах.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку