Пятница, 19 Апреля 2024

Тепло, удобно и красиво

18.11.2011 Корреспондент: Кизильский

В Кизильском детском саду «Малышок» заменили старые окна на современные, пластиковые.

Добрые дела

 

Тепло, удобно и красиво

 

В Кизильском детском саду «Малышок» заменили старые окна на современные, пластиковые.

 

Окна здесь не менялись с момента постройки, а с тех пор прошло уже более 40 лет. Всего заменено 34 окна. Данная работа проведена в рамках программы «Добрые дела», инициированной Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия» и поддержанной Губернатором области Михаилом Юревичем.

«Мы обратились к районному руководству  от лица всех сотрудников и родителей наших воспитанников с просьбой заменить окна. Большая их часть не открывалась по той причине, что они были наглухо забиты, так как просто разваливались. Помыть их было проблематично, из многочисленных щелей дуло. Сейчас стало заметно теплее, удобнее и комфортнее», – говорит заведующая детским садом «Малышок» Ольга Лаврентьева.

Сегодня в рамках программы «Добрые дела» ведутся работы по замене окон в Путьоктябрьской средней  школе, где состояние их очень плачевное. Всего здесь будет заменено 134 окна.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку