Среда, 24 Апреля 2024

"Малышок" согрет заботой

23.11.2011 Корреспондент: Степные

Закончился ремонт в Чесменском детском саду "Малышок". Здание садика не новое, и несколько лет подряд в детских спальнях было холодно. Но денег на ремонт в бюджете района не было. В этом году для малышей и их родителей начались перемены к лучшему. Детсад подпал под программу "Добрые дела", инициированную Челябинским региональным отделением партии "Единая Россия" и поддержанную главой региона Михаилом Юревичем.

В "Малышке" утеплили спальни, крышу и пол, добавили ещё одну отопительную трубу. Сейчас дети проводят день в легких платьишках и шортиках, а не в теплых кофтах и гамашах.

Елена Кашаед, мама двух ребятишек, посещающих детский сад "Малышок":

- Мои двойняшки Оля и Женя ходят в этот детский сад. В нашей группе утеплена спальня, раньше здесь было прохладно, а сейчас очень тепло и уютно.

Татьяна Полтавская, мама двухлетнего Матвея:

Ольга БУРОВА.

- Раньше здесь было холодно, и Матвей постоянно болел. Сейчас, когда в садике сделали ремонт, мы перестали хворать, и ходим по группе в шортиках.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку