Суббота, 20 Апреля 2024

Внимание! Дети!

23.12.2011 Корреспондент: Кизильский

На территории Кизильского района с начала года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей

ГИБДД сообщает

 

Внимание! Дети!

 

На территории Кизильского района с начала года произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 3 ребёнка, будучи пассажирами, получили телесные повреждения, а двое ребят пострадали как пешеходы.

Инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 254 нарушения ПДД водителями автомобилей, в салоне которых дети не были пристегнуты ремнем безопасности, и 492 факта нарушений ПДД детьми. Об этих случаях было сообщено в образовательные учреждения.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ГИБДД с 26 декабря по 10 января проводится профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!»

«Внимание – дети!» – с этими словами мы обращаемся к вам, взрослые участники дорожного движения – водители и пешеходы. Будьте особенно внимательны на дорогах и улицах. Выполняйте правила дорожного движения, помните, что рядом – дети.

А. ЧУПИН,

начальник ОГИБДД ОМВД России

по Кизильскому району, старший лейтенант

полиции.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку