Суббота, 20 Апреля 2024

Новогодний карнавал

18.01.2012 Корреспондент: Степные

Есть немало\
праздников на свете,\
Каждый наступает\
     в свой черед.\
Но на свете самый\
добрый праздник,\
Самый лучший\
            праздник — Новый год!\
Он приходит снежною дорогой,\
Закружив снежинки в хоровод.\
Красотой таинственной и строгой\
Наполняет сердце Новый год!\
С этими словами начали новогодний карнавал в Новомирском Доме культуры. И, как в сказке, появляются Дедушка Мороз и Снегурочка.

 

А какой Новый год без хоровода. И мы, взрослые люди, как в детстве, встали в хоровод, да от души спели песню "В лесу родилась елочка".

А какие были зажигательные конкурсы и игры. Это и "Баба-Яга со ступой", "Передуй воздушный шарик с закрытыми глазами", где озорные ведущие подставляют тарелочку с мукой. Игроки, ничего не видя, от души обсыпают друг друга мукой. Самые смелые рискнули губами достать яблоко из воды. Просто не опишешь двумя словами все игры и конкурсы. Да и призы были неплохие, и гости праздника активно принимали участие.

За полчаса до прихода Нового года ведущие прощаются с гостями, чтобы снова встретиться, но уже в 2012 году в два часа ночи. И снова праздник продолжается до пяти утра.

Хочется сказать большое спасибо организатору праздника и ведущей в лице директора Дома культуры Гульназире Галкиной и художественному руководителю Елене Ситниковой, да и всем работникам культуры, ведь у каждого из них есть семья, родные и близкие. Каждый в новогоднюю ночь ждет чуда и праздника. И именно работники Дома культуры и устроили нам праздник.

Еще раз большое спасибо всем за праздник и поздравляем с Новым годом!

Пусть Новый год и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, не покой

Пусть пронесутся стороной.

Семья Иселяевых, Новый Мир

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку