Среда, 17 Апреля 2024

"Солнышко" встречает Новый год

30.01.2012 Корреспондент: Степные

\
Встреча нового года - это чудо, которого ждут все, а особенно дети. По-настоящему испытать ощущение таинственности и праздника нам удалось на новогоднем утреннике в Чесменском детском саду "Солнышко", где под чутким руководством воспитателей наши ребятишки подготовили незабываемое новогоднее шоу.

 

В десять утра родители, воспитатели со своими воспитанниками собрались во дворе детского сада, чтобы встретить Дедушку Мороза со Снегурочкой. И вот под дружные аплодисменты и возгласы наши ребята, сбивая друг друга с ног, встречают Дедушку Мороза и уже пытаются сесть на сани, чтобы прокатиться с ним. Конечно же, Дедушка Мороз не смог отказать нашим деткам в таком удовольствии. После веселого катания с песнями ребятишки с румянцем на щеках отправились ставить новогодний утренник.

Звездочеты, Снеговик, Дед Мороз, Буратино, Золушка и даже Восточная красавица - множество маскарадных костюмов было подготовлено детьми и их родителями. Говорят, каждый ребенок талантлив по-своему. Наши дети плясали и пели, играли в веселые игры и рассказывали стихи.

Танец звездочетов в исполнении Артема Корсака, Толи Соловьева, Олега Панина, Максима Масленникова, Славы Галимова и Вовы Логинова, проникновенная песенка Золушки в исполнении Сауле Бакшаковой, снежная песенка Ильи Морозовой и зажигательный танец Буратино в исполнении Насти Кот, Дениса Кучитарова, Полины Шайкиной, Виталия Холодкова, Светы Татаркиной, Димы Фурмана и Коли Волобоева не смогли не порадовать публику. Довольный Дедушка Мороз одаривал всех своими сладостями из мешка. Ну и какой же новогодний праздник без проказницы Бабы Яги!

На утреннике весело было всем: и родителям, и детям. А заслуга в этом наших добрых, терпеливых и талантливых воспитателей.

Мы выражаем огромную благодарность заведующей детским садом "Солнышко" Вере Николаевне Манаковой; музыкальному работнику Татьяне Александровне Савкиной; воспитателям: Валентине Федоровне Панькиной, Людмиле Валерьевне Кривовой, Ольге Михайловне Полуниной, Ларисе Петровне Стукальской. Ведь, несмотря на все жизненные трудности, вы дарите ощущение праздника, надежду и веру в светлое будущее нам и нашим детям.

Благодарные родители подготовительной группы детского сада "Солнышко",  Чесма

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку