Суббота, 27 Апреля 2024

Впереди выборы

15.02.2012 Корреспондент: Степные

Состоялась девятая внеочередная конференция Чесменского отделения партии «Единая Россия».

После исполнения Гимна России ведение конференции взяла в свои руки секретарь политсовета, заместитель главы района Елена Ляшенко. Она сказала, что, согласно Уставу партии, на конференциию приглашены делегаты от всех первичных организаций партии. И практически почти все они прибыли, приглашены были и главы сельских поселений. Всего присутствовало 93 делегата.

Избрали единогласно президиум конференции, секретариат, мандатную, счетную, редакционную комиссии, утвердили повестку дня, на которой стоял один из главныхвопросов: предстоящие выборы президента России. Второй вопрос - довыборы в политсовет районной организации, разное.

Первым слово предоставили главе района А. В. Серкову. Александр Валентинович говорил недолго, но все по делу. «Мы, - сказал,- все знаем, что 4 марта решаем судьбу страны. Не буду давать оценку всем кандидатам, скажу только, что с экранов телевизоров, со страниц газет каждый из них обещал многое сделать для народа, для избирателей. Однако все мы знаем, что от обещаний до претворения их в жизнь - очень длинная дорога. Обещать и делать - не одно и то же».

Вопрос А. А. Галкина: «Вы говорите все правильно, но все делается, чтоб молодежь из района уезжала. Почему?

А.В. Серков: «Напротив, мы стараемся удержать молодых. Найдите хоть один пример, когда я сменил 30-летнего руководителя, специалиста на 50-55 - летнего».

Потом выступили глава Светловского поселения Е.В. Галяткина, член партии ЕР Л.И. Максимов, которые поддержали выступление А. В. Серкова, тоже призвали подойти к выборам разумно.Теперь второй вопрос: взамен трех выбывших из политсовета нужно было ввести трех новых членов. Были предложены кандидатуры К.К. Нургалиевой, А.В. Серкова и Г.И. Баландиной. В результате подсчета голосов все они вошли в состав политсовета. Секретарем политсовета избран А. В. Серков, заместителем - Елена Ляшенко.

В. Батавин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку