Суббота, 20 Апреля 2024

Полтора миллиона на жилье для врачей

02.03.2012 Корреспондент: Степные

Проблема привлечения кадров является актуальной не только для Чесменского, но и для других районов Челябинской области. Выпускники вузов стремятся в большие города, где молодым семьям, специалистам предоставляются комфортные условия проживания

Для того, чтобы учителя, врачи, специалисты других востребованных профессий жили и работали в нашем районе, администрация делает многое, в том числе - находит источники поступления средств для приобретения благоустроенного жилья. Как стало известно, буквально на днях руководитель "Иволги" Василий Самойлович Розинов принял решение о выделении полутора миллионов рублей для приобретения жилья врачам. В настоящее время администрация района подыскивает варианты на местном рынке недвижимости. Жителям района - достойное медицинское обслуживание! С приходом к нам квалифицированных специалистов получит еще одно реальное подтверждение курс губернатора Михаила Валериевича Юревича на улучшение качества жизни селян.

Влад КАРИМОВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку