Пятница, 29 Марта 2024

Конкурс «Лучший страхователь года»

04.05.2012 Корреспондент: Кизильский

Продолжается отбор претендентов, представляющих Челябинскую область, для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Продолжается отбор претендентов, представляющих Челябинскую область, для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». В настоящее время управление ПФР в городах и районах уже определились с участниками престижного конкурса. На основании их заявок конкурсная комиссия отделения ПФР по Челябинской области назовет лучших работодателей региона. Кизильский район в текущем году будут представлять два страхователя: ООО «Яик» и индивидуальный предприниматель-работодатель Н. В. Чаусова. Будут отобраны работодатели в четырех категориях: с численностью сотрудников свыше 500 человек; от 100 до 500 человек; до 100 человек; индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников. Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам и по индивидуальному (персонифицированному) учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства. Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в мае 2012 года. Победителей наградят почетными дипломами Председателя Правления ПФР А. В. Дроздова. В минувшем году по итогам конкурса эту награду завоевали 16 работодателей Челябинской области. Г. РЫЖКОВА, начальник отдела Управления ПФР в Кизильском районе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку