Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление с Днем ВМФ

27.07.2012 Корреспондент: Колос

Дорогие южноуральцы!\
\
Поздравляю Вас с Днем Военно–Морского Флота России!\
\

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю Вас с Днем Военно–Морского Флота России!

Российский флот всегда был и остается гордостью нашей нации, оплотом ее мощи и гарантом мирной жизни. Сегодняшние офицеры и матросы Военно–Морского Флота достойно продолжают лучшие традиции российских моряков.

Лучшие призывники Челябинской области направляются служить на подшефные Челябинской области, городам Челябинск и Магнитогорск корабли: гвардейский эсминец «Гремящий», большой десантный корабль «Цезарь Куников», подлодки «Челябинск» и «Магнитогорск». На них южноуральцы проходят настоящую школу стойкости, мастерства, ответственности за себя, своих близких, за родную страну.

Желаю всем, кто был и остается в душе моряком, кто сегодня защищает морские рубежи нашей Родины, здоровья, мира и благополучия, удачи во всех добрых делах на благо страны!

Губернатор Челябинской области

М. В. Юревич.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку