Вторник, 23 Апреля 2024

«Мы — будущее новой России!»

11.07.2012 Корреспондент: Колос

Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека, это время дерзаний и поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов. Судьба Уйского района во многом зависит от позиции молодых, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, по–хорошему амбициозен.\
\

 

«Мы — будущее новой России!»

 

Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека, это время дерзаний и поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов. Судьба Уйского района во многом зависит от позиции молодых, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, по–хорошему амбициозен.

В День молодежи на стадионе Юность состоялись соревнования по стритболу и легкоатлетической эстафете среди мужских и женских команд.

На площади прошла развлекательная программа «Мы — будущее новой России!» и награждение победивших спортсменов памятными призами и грамотами.

В рамках празднования Дня Молодежи состоялся заочный Интернет–конкурс фотографий «Мир глазами молодежи». Победителями фотоконкурса стали: Анна Евдокимова, Юлия Чернецова и Елена Осипова.

Также в течение месяца проходила волонтерская акция «Чужих детей не бывает», которая заключалась в том, что волонтеры занимались с детьми, находящимися в детском отделении больницы. Самыми активными в волонтерской акции стали: Елена Осипова, Света Копорушкина, Регина Хакимьянова, Регина Гараева, Таня Штрахова, Вика Леонтьева, Вика Лежнева, Настя Ушакова.

Итогом празднования стала дискотека. Ди–джей Руслан Шадиев был так же отмечен специальным призом. Отдельное спасибо хочется выразить секретарю Уйского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольге Усцелемовой и руководителю исполкома Наталье Косаревой. Под их чутким руководством молодогвардейцам хочется творить.

Сергей Чиганов,

начальник штаба «Молодая Гвардия».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку